Главная » 2013 » Декабрь » 30 » CPA партнерки как основной источник дохода
15:23
CPA партнерки как основной источник дохода

CPA сети в полне реально использовать как основной источник доход.  Хочу уяснить сразу то что если это заработок в сети это не означает что Вам нужно работать по 5 минут в день.  Если хотите зарабатывать приличные деньги Вам во первых нужно во все подробно вникнуть и заработать хоть что то, продажа в интернете дело не простое для тех у кого нулевой опыт в этом деле. Это приходит со временем и с опытом, как удачным так и возможно и нет. Я же на этом сайте написал несколько статей в частности и о том как лучше всего заработать  не вкладывая много денег и с минимальными рисками здесь.  Те способы заработка на CPA что я писал ранее не отнимают много времени но и соответственно не принесут прибыли в миллион рублей за день (да на CPA партнерках мприбыль доходит и привышает 1 000 000 рублей.) У некоторых из Вас загорелись глаза а некоторые думаю очередной лохотрон.  А я разочерую Вас всех   несколькими словами, а точнее покажу сайты тех кто сшибает миллионы, наберите в яндексе или гугле фразу «сравнение цен в интернет магазинах» или «диваны, сравнение цен» и Большинство из показанных сайтов  на первой же странице и  на всех остальных нечего не продают, а просто показуют товары с интернет магазинов тех офферов с которыми работают на различных CPA сетях.  Как Вы уже поняли 1 000 000 рублей в день который поступит на CPA стоит много месяцев труда и больших вложений.  Не говоря уже о том что нужны не малые знания и очень часто хорошие работники которым тоже зарплату платить нужно, а продвижение сайта в ТОП когда конкуренты крупные интернет магазины потянет за собой тоже не мало сотень тысяч рублей и постоянные траты на удержание сайта в топе тоже не малые деньги.  НО для подобной работы Вам не обязательно быть миллионером ;).  Если у Вас уже есть первые заработанные деньги на продажах Вы можете с умом их тратить дальше и стать конкурентом тех сайтов которые сравнюют цены на товары. Как?!. Спросите Вы? Развитие событий может быть 2-х типов. И каждый из них я опишу, но они очень похожи. 
Первый вариант. - Проще всего кпить хостинг + домен и делать своего рода витрину интернет магазина из выбранных вами категорий товаров используя фиды предоставленные CPA партнеркой (большинство из CPA предоставляют их).  Поколдовать над красивым и удобным внешним видом.  Оформить все так что бы сайт внешне был как качественный интернет магазин. Ясно что такой сайт в топ не продвинуть, но перенаправления трафика, хороший простой запоминающейся домен, пиар в соц.сетях  реклама в интернете и другие способы раскрутки которые будут приводить к Вам целевых посетителей а не давать рейтинг в поисковиках «рейтинг в поискових на подобный сайт накручивать не стоит так как у Вас огромное количество ссылок на посторонние сайты (магазины товары которых Вы продаете)  поисковые системы такие сайты недолюбливают.  
Второй вариант -  Создание серьезного сайта типа такого какие Вы видите прописывая в поисковике фразу «сравнение цен в интернет магазинах» . Это займет много времени, и здесь в одиночку особо не поработаешь если Вы не являетесь суперским программистом. Я опишу Вариант который требует много постоянных вложений и времени но и доходы будут не малые. 
И так Вам нужен будет как минимум 1 человек (а лучше всего 2) первые работники самые важные это должны быть программист и художник который умеет рисовать и мастер фотошопа (одним из них можете быть Вы сами).  Для создания такого сайта, людей лучше брать тех с которыми Вы встречались хоть раз и знаете как они выглядят, если искать работника в интернете то шанс что Вам все сделают быстро и качественно не велик, так же по сайту возможно будет нужна поддержка если что то нужно будет изменить или доделать, тот кто начал работу тот быстрее всех и исправит ошибки которые могут сплыть со временем и доделать что то нужное. 
Важная деталь! Когда заказуете сайт говорите сразу что при добавлении материлов нужна возможность указывать время когда они должны удалятся или делаться недействительными, это для того что бы не удалять лишний хлам вручную, как известно офферы дают ссылки которые делаю определенное время к примеру 14 дней, 30, 90, 365 дней. Кому как удобнее. Я в свое время с этим повозился, сообщил Вам сразу что бы не повторили моей ошибки.  
После того как сайт готов Вы его протестировали следующий шаг: набрать работников которые не обманут и будут качественно выполнять свою работу. 
Партнерские ссылки на оффера которые нужно генерировать в CPA сети Ваши работники будут получать следующим образом: вы делаете какой ни будь сайт загружаете туда фиды что бы отображались все товары, и даете на тот сайт ссылку своим работникам. Они там же выбирают товар который нужно добавить на основной сайт, копируют ссылку (в фидах ссылки уже сгенерированы под Ваш аккаун на CPA). К товару пишут описание уникальность имеет большое значение, но можно и сгенерировать его сервисов для этого достаточно. 
Посмотрим проделанный путь -  сделали сайт – наняли работников научили их  и они работают, добавляют товары. 
Следующий шаг – допустим ваши работники добавили в каждую категорию на Вашем сайте как минимум по 50 товаров (много разделов и категорий делать не рекомендую, я в начале своей работы хотел загрепсти по больше деньжат, чуть не пролетел по скромным подсчетам нужно было минимум 32 работника только на добавление материалов). Лучше сделать несколько таких сайтов или постепенно расширятся чем сразу всех офферов брать. 
Чуть не отклонился от темы. И так следующий шаг – это раскрутка в поисковиках! Дело скажу Вам не простое и делается далеко не за 1 день или неделю, на это уходят месяца, а очень часто и годы, и то не факт что все получится, советую так же подключать рекламу и пиар в соц.сетях как я писал и для первого варианта, это поможет Вам не разорится. И так же Вам возможно понадобится набрать работников которые будут заниматся раскруткой сайта в соц.сетях профессионально, но возможно Вам будет выгодней самим этим заниматься вкладывая деньги в такой сайт раскрутки как ВКТаргет
И наконец то конец этой статейки! Зарабатуем и за всем следим!

Это я так кратко прошелся по всему. Как оказалось  написать ВСЕ что хотел не могу. Слишком много информации, если решусь написать все то боюсь несколько суток от ПК не отойду. 

Если есть вопросы пишите на эмейл или в скайп, данные есть по ссылке «контакты» в меню сайта.
 
Хорошего всем времени суток и удачи во всех начинаниях! 





Категория: Как продавать | Просмотров: 2712 | Добавил: Alexandr999w | Теги: прибыль, продажа, заработок, CPA, партнерский интернет магазин, сети, основной источник дохода, партнерки, деньги | Рейтинг: 5.0/8

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее