Главная » 2014 » Март » 8 » Программа продвижения товаров в соц. сетях
07:49
Программа продвижения товаров в соц. сетях

Сейчас я расскажу и дам скачать программу для продвижения своих продуктов и товаров в социальных сетях таких как ВКонтакте и twitter. 
Я как обычно не буду делать ажиотаж вокруг продукта и ходить вокруг да около что бы Вас интересовать, скажу сразу название программы "ВТопе" ссылка на официальный сайт vto.pe промо код: 214471 он даст Вам + 25 "поинтов" что такое поинты по ходу написания статьи расскажу. 

Теперь по порядку все о программе с которого вам нужно не много. 
И так думаю стоит начать с того что эта программа может. А может она следующее: для ВК накрутит лайки, друзей, репосты, подписчиков в группы. Для twitter`а: накрутит читателей (последователей) ретвиты, добавления в избранное. Для Инстаграма: подписчиков и лайки.  
Вот кратко возможности, думаю нечего не упустил. 
 
Программу можно использовать как бесплатно так и платно. Точнее она бесплатная полностью и платить вам не обязательно, все накрутки делаются взаимно, но если вы не хотите взаимно то можно купить "поинты" поинты это внутренняя валюта этой програмы, как я писал чуть выше используя мой промо код вы получите 25 поинтов в подарок, даюуться они вам когда Вам программа соберет их 100 штук. для этого добавьте левые аккаунты в прогу (только не чистые, что бы были у вас последователи какие то или друзья в вк). 
 
 
 Вот слева видно как выглядит программа в меня. Как видите в меня на счету 22 поинта сейчас, и сделано 120 репостов в твиттере, это произошло буквально за 10-15 минут в 5 утра. в 6 утра если я еще не буду спать напишу сколько получил переходов по ссылке что в объявлении на сайт. 

 
Я нашел видео урок на ютюбе об этой программе можете посмотреть
 
 
 
 
 
СКАЧАТЬ программу ВТОпе
 
На данный момент есть программа по лучше VK-GlASS - она собирает информацию о пользователях ВКонтакта, скайпы, номера телефонов, и в комплекте с этой программой идут программы для масовой рассылки сообщений в скайп, программа просто супер, сам пользуюсь и советую вам, окупилась за 3 дня.




Категория: Софт | Просмотров: 2164 | Добавил: Alexandr999w | Теги: твиттер, CPA, вконтакте, репост, накрутка, реклама, подписчик, Лайк | Рейтинг: 5.0/5

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее