Главная » 2014 » Январь » 5 » Трафик с досок объявлений и база досок объявлений
19:38
Трафик с досок объявлений и база досок объявлений
 
 
 
О том что можно получать трафик с досок объявлений наверное не все знают, я сам узнал только через 3 года после того как начал делать свои первые "сайты" если можно так сказать. Получить трафик с досок объявлений не проблема если Вы что то продаете. Отлично подходит для тех кто на CPA работает. Доски объявлений для некоторых - место работы. 
Суть заключается в следующем: написать описание продукта, добавить ссылку и заполнить все необходимые поля. 
Что думаете много времени и сил уходит? И за компом сидеть долго нужно? 
От части да, но не так все плохо как Вы себе представляете. Для автоматического добавления материалов есть отличное дополнение в браузер "Мозилла Фаерфокс" под названием Imacros здесть о нем подробно я уже писал в статье Imacros - аймакрос - автоматизирует добавление рекламы . А для сохранения огромного количества паролей можно использовать lastpass тоже дополнение в браузер. В сочетании эти программы работают чудесно и Вам всего лиш придется следить за работой и поправлять детали. 
 
Я составил небольшую базу досок объявлений, примерно 1500 досок для объяв. 
 
Я собрал еще 5 баз досок объявлений, они более подробные, по городам, по посещаемости, по рейтингах тиц и пр, ознакомится можно на странице Доски объявлений с большим трафиком, в общей суме их до 5000. 




Категория: Виды трафика | Просмотров: 4094 | Добавил: Alexandr999w | Теги: Трафик с досок объявлений, продажа, база досок объявлений, трафик, CPA | Рейтинг: 5.0/12

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее