Главная » 2015 » Март » 21 » Как заработать с каждого посетителя блога по 1 рублю
14:17
Как заработать с каждого посетителя блога по 1 рублю

 Всем привет! Сейчас хочу всем сообщить о том что в меня готова книга о том как заработать с каждого посетителя блога более 1 рубля. 

В которой рассказано все от начала работы и до результата. Хочу сразу подметить, это не конкретное руководство где нужно что то делать по четкой инструкции! Я писал книгу так что бы она была полезной, что бы в первую очередь было понятно как и зачем. Я предоставил варианты выбора способа работы для различных людей с различным уровнем знаний, что бы не было такого что если где то что то не подходит или не устраивает вы всегда могли выбрать другой вариант.

В самой книге содержится 2 способа монетизации не связанных с банальными рекламными объявлениями и сами по себе они совершенно разные. 

Данная книга не просто рассказ, я описал один из своих проектов, вы все увидите на практике, описанный блог сделан на бесплатном хостинге что означает то что начать можно совершенно без вложений, но так же есть и варианты в небольшими вложениями, и достаточно для того что бы узнать как получать доход с уже существующего блога!

Я понимаю что большинство из вас интересуются гарантиями, ну что же, я даю гарантию что вы получите книгу после оплаты. И даю гарантию что прочитав ее, вдумчиво, вы получите возможность заработать с каждого посетителя своего блога по 1 рублю, НО только если будете работать! 

Так же вы получите доступ к закрытому форуму для обсуждения книги и уточнения любых моментов работы, если понадобится, так же на форуме я расскажу на много больше чем в самой книге отвечая на ваши вопросы! 

 

Купить можно на сайте ---- по цене 999 рубля

 (так же данный продукт есть в каталоге плати.ру).  

В случаи вопросов связь со мной:

Электронной почте: alexandr999w@gmail.com 

Скайпу: Alexandr999w

В теме указывайте "книга по монетизации блога"


 

Убрал продукт с продажи по личным соображениям, на данный момент могут купить только посетители данного сайта которые лично свяжутся со мной, цена: 300 грн. или 900 руб. или 15 usd.

 





Категория: Разное | Просмотров: 2538 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: книга по монетизации, прибыль, блог, монетизация блога, получить по рублю с посетителя | Рейтинг: 5.0/5

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее