Главная » 2015 » Июнь » 8 » Xml фиды - партнерский интернет магазин офферов, CPA
02:25
Xml фиды - партнерский интернет магазин офферов, CPA

 Xml фиды - очень полезная вещь в CPA маркетинге. Их не просто так там добавляют, с правильным подходом они могут дать фантастический результат в этом бизнесе, чему есть много примеров некоторые с которых я вам наведу. Но с не правильным они всего лишь будут посредником между вашим источником трафика и интернет магазином, что зачастую лишнее. 
Сегодня я расскажу как должен выглядеть сайт с Xml фидами который будет давать хороший результат. Дочитав данную статью до конца, я уверен вы согласитесь с каждым моим словом, потому что я уже на это потратил не один месяц и знаю о чем говорю. 

Самое важное в этом деле внешний вид вашего партнерского интернет магазина, и его возможности, сами по себе Xml файлы не несут нечего кроме информации. Но с ними хороший программист который знает свое дело сможет делать то что многие даже представить не смогут взглянув на набор названий цен и ссылок.

Как вам известно обычная витрина не даст желаемого результата, отнимет только ваше время и деньги. По этому есть 2 подхода для работы с фидами о которых я расскажу. 

Первый по проще будет, но заставляет работать вас как блогера, заключается в следующем: создание сайта/блога, наполнение материалами и создание одной отдельной вкладки в меню с "витриной" - выгрузкой фидов с интернет магазина, конечно же сам сайт вам нужно делать хорош с точки зрения СЕО, а саму страницу с товарами закрывать от индексации. В таком подходе у вас не большие затраты (говорю о деньгах а не о времени). Ваш сайт сам по себе будет расти и приводить посетителей, что несомненно выгодно. Это самый простой вариант, вы уже все поняли, по этому перейдем к другому который не будет у вас отнимать много времени, но сам по себе развиваться не будет.  

Второй подход к Xml фидам - сложный с точки зрения программирования, но именно он может приносить большие деньги с минимальными затратами времени. И именно для него я не поленюсь показать несколько примеров тех сайтов что уже работают по этой схеме, и вполне успешно, если вы имеете представление о том как делать деньги в CPA сетях то поймете какая туева туча денег именно там вертится и почему очень часто не продается то что вы хотите продать через контекстную рекламу.

В данный момент мне нужно зайти из далека как я делал при написании первых статей на сайте. 

Тем кто читал статьи на этом сайте, да и не только... те кто способен логически думать понимает тот факт что люди пытаются покупать нужные им вещи как можно дешевле. Это основная причина почему сложно работать с СПА сетями и особенно сложно (на мой взгляд) заниматься арбитражем трафика. 

Пользователи интернета в первую очередь ищут товар, второй шаг - найти где дешевле, третий - купить. 

Наша задача получить прибыль с продажи товара перехватив пользователя на втором шаге! 

Сама схема как это сделать довольно простая. Но, сейчас прошу обратить внимание, требует хороших знаний программирования! 

Все мы попадали на сайты где можно сравнить цены в разных популярных магазинах. Вы задумывались о том для чего они сделаны? И что не менее важно как они сделаны? Все это выгрузки Xml и других фидов с интернет магазинов, с партнерских интернет магазинов! 

Для примера введите в поиску гугла или яндекса фразу "сравнить цены в интернет магазинах" , "сравнить цену на товар", или что то подобное. Первые контекстные рекламы ведут на крупные каталоги товаров, которые собой представляют по сути следующее: название товара, картинка, список магазинов для преобретения того или другого товара и цены на товар в разных магазинах, так же есть категории и возможно что то еще, но перечисленное мной есть в  99.9% именно потому что эта информация стандартная из Xml фида. Так же может быть много других приколов, не несущих сути того что нужно пользователям. По моим скромным подсчетам, и по результатам прослеживания того как мой хороший друг это делает прибыль из этого вида CPA бизнеса построенного на банальному как может показаться копированию товаров превышает ожидания, и более того, когда вы прекращаете раскрутку в директе продажи продолжают идти, как и посетители - в моем случае причина этому одна - красивый внешний вид и удобная навигация, люди любят такие сайты... 

В статье написана только малая часть нужной информации, заинтересованных прошу задавать вопросы в комментариях, а по поводу создания сайта, если у вас не получается, пишите мне на почту или в скайп, я дам контактные данные человека что уже делал подобные сайты.





Категория: Разное | Просмотров: 12795 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: Xml фиды, CPA, партнерский интернет магазин, оффер | Рейтинг: 5.0/1

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее