Главная » 2015 » Февраль » 17 » CPA сеть инфо-продуктов; Вступление в инфобизнес
21:21
CPA сеть инфо-продуктов; Вступление в инфобизнес

 Уважаемые читатели! Статья эта как и многие на моем сайте написана будет в своем стиле и поймут ее только смышленые люди у которых есть желание узнать что то новое и заработать на просторах интернета. Не думайте что я буду писать громкие определения арбитражников, блогеров и прочих "бизнесменов" этой сферы деятельности, писать я буду простыми словами, на первый взгляд простые вещи, без которых никак. 

Что бы минимизировать количество не нужной, а точнее не интересной Вам информации я сразу приступаю к делу. Как вы поняли с названия речь пойдет об инф-опродуктах. 

CPA сеть которую я для этого использую чаще называют агрегатором партнерских программ, называется она qwertypay по ссылке http://qwertypay.com/. Там есть много различных возможностей, описать все одной статьей очень сложно, и разобраться там не сложно, главное что я подмечу - не забудьте ответ на секретный вопрос как это было в меня!  
Мое мнение об этой CPA сети сложилось хорошее, очень даже хорошее, я практически не работая, потратив 20 минут на добавление записи на этот сайт за несколько недель заработал 1600 руб. я тогда даже скриншот сделал который вы видите в качестве главной картинке к этой записи. 
Что бы вам было понятней я покажу запись которую добавил, она по ссылке 
http://cpa-p.ru/news/vk_glass_instrumenty_dlja_razvitija_onlajn_biznesa/2014-11-23-48 . как видите обычная статья на сайте приносит доход, я признаюсь так же о том о чем вы догадываетесь и так, эту статью я пишу тоже что бы заработать набрав рефералов.
Конечно же я советую и вам так же делать, несмотря на то что вы будете моими конкурентами. 

Сегодня меня тянет рассказать всю правду, без сокрытия некоторых деталей, да в некоторых статьях я упускал подробности так как чем меньше людей знает тем лучше, многие дошли к ним сами, по этому заработать на СПА стало труднее, хотя нет, не труднее, просто меньше доход стал так как больше платить нужно что бы конкурентов обойти, из за этого только доход по ниже. 

Ссылочку на CPA сеть я вам дал, регистрируйтесь, разберитесь в ней, количество предлагаемых продуктов для продажи более 3200 штук. так что выбрать будет с чего, да много с них попросту мусор, важно правильно выбрать продукт! запомните это, продавайте то что сами не против купить, это я всегда и всем говорю, возможно именно благодаря этому я и не ухожу в минуса. 

Сейчас наверное нужно написать какое то вступление. Да вступления обычно пропускают, но это не обычный случай. 

Инфо-бизнес так же как и торговля материальными товарами  с интернет магазинов с помощью СПА сетей построен исключительно на торговли, отличие, основное, и то что стоит брать во внимание, это то что те что покупают продукты материальные врятле согласятся заплатить за виртуальные, но конечно же их уговорить будет проще чем тех кто вообше не покупает в интернете. Сам процесс продаж практически такой же, схемы я использовал те же, но нацеливался на другую аудиторию. Главной задачей для успеха стоит то что бы найти место где обитают люди которые нуждаются в том что вы предлагаете, с обычными CPA такой необходимости я остро не испытывал, но в инфобизнесе когда я забрел на нужный форум и прописал ссылку кратко описав продукт, тем более писал я в комментарий, а не пост делал, я за 3 дня с этого заработал 28 продаж. не буду говорить о продукте, он был честно говоря не дорогой, но я взял чуть больше 40 долларов, чем не плохо за сообщение на форуме, не так ли?  Но не радуйтесь, не всегда так бывает, нужно уместно писать а не так что бы сплавить товар. 

Как я уже говорил стандартные методы которые вы использовали при продажах материальных продуктов и о которых я не мало писал на этом сайте так же подходят под инфо-продукты. Они дают продажи, НО вам нужно понимать как построены мысли покупателей, если вы успешно продаете материальный товар, вы скорее всего понимаете на что смотрит и о чем думает клиент, здесь так же, только луди за частую разные, или относятся к виртуальной фигне совершенно не так как к тому что можно потрогать руками! 
Обращать внимание стоит на сайты куда перенаправляете людей! Важны такие условия : возврат денег в случаи недовольства, тех поддержка, правильное построение сайта, они обычно стандартные, но слова которые используются и цвета влияют на подсознательном уровне. Очень часто вижу счетчик времени что если посетитель не купит к такому то времени цена будет другой, выше, это конечно хороший ход, но далеко не всегда, зависит на каких людей вы рассчитываете, если на продвинутых пользователей интернета то это спугнет, а если на новичков, то может сыграть хорошую роль. Нюансов так же придостаточно, но как я не устаю повторять, продавайте то что сами готовы купить, можете продавать то что сами покупали, этот товар будет вам продать проще всего, это я вам обещаю.

Вот видео инструкция о том как работать с qwertypay:

Думаю пока что все, возможно статью доработаю позже.





Категория: Разные CPA | Просмотров: 1703 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: инфопродукт, CPA, инфо-продукт, бизнес, спа, агрегатор партнерских програм, инфобизнес | Рейтинг: 5.0/8

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее