Главная » 2014 » Январь » 2 » Imacros - аймакрос - автоматизирует добавление рекламы
05:41
Imacros - аймакрос - автоматизирует добавление рекламы
 
Imacros - аймакрос - автоматизирует добавление рекламы на доски объявлений, в группы в социальных сетях, и будет выполнять рутинные действия в интернете место Вас. 
 
Эта программа - чуда и находка для тех кто хочет заработать на продаже без вложений. официальный сайт программы: http://imacros.net/ скачать и ознакомится можно там же, есть описание по работе с этой программой на ютюбе. 
На мой взгляд важно подметить что это ДОПОЛНЕНИЕ в браузер Mozilla Firefox . и работать с аймакросом Вы сможете только в этом браузере. 
На первый взгляд может показаться сложноватой работа программы. Но Вам только стоит попробовать что то с ней сделать и Вы просто не поверите что все так просто, так было в меня, свой первый скрипт я написал аймакросом за 1 минуты и мне казалось что в чем то ошибка потому что я из горького опыта знаю что в интернете ля заработка просто нечего не дается, но как не странно все было сделано верно и работало отлично. 
Советую использовать аймакрос для добавления объявлений на доски объявлений и в группы в соц. сетях.
Как на CPA работать без вложений и нагонять трафик с досок объявлений я напишу в отдельной статьи.  Здесь будет ссылка.
 
Я не стал здесь писать все подробно так как Вам проще узнать все от создателей этой программы на офицеальном сайте, и ролики на ютюбе есть на русском языке.  
 
Вот список ГОТОВЫХ макросов для социальных сетей! 




Категория: Софт | Просмотров: 3804 | Добавил: Alexandr999w | Теги: рекламы, добавление, автоматизирует, доски объявлений, социальных сетях, Imacros, CPA, группы, аймакрос | Рейтинг: 5.0/12

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее