Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Admitad - общий обзор
00:40
Admitad - общий обзор

Admitad — это сеть партнерских программ с оплатой за конкретное действие пользователя. Вы можете выбрать из множества рекламных предложений наиболее выгодное для вашего вида трафика. 

Цитирую с сайта Admitad часть текста с раздела для прессы: 
<<Компания admitad GmbH была создана 1 октября 2009 года. Разработка первой версии длилась более 7 месяцев. Официальный запуск системы состоялся 1 марта 2010 года. С тех пор мы приобрели богатый опыт работы на российском рынке.

В России с нами работают уже более 270 рекламодателей, а их продвигают более 100 000 вебмастеров, которые суммарно дают более 4 000 000 целевых посетителей в сутки. Наш ежемесячный рост оборота составляет около 15-20%. Мы детально знаем сегмент партнёрских программ изнутри и готовы поделиться актуальной информацией по наиболее ключевым направлениям CPA-маркетинга.>>

Кратко говоря это одна из первых CPA на территории России, Доверие к этой сети проявили несколько сотень рекламных компаний и больше 100 000 веб-мастеров. А это поверьте ОЧЕНЬ много. 
 
Что бы не писать много мелких статей о этой CPA я кратко опишу основные возможности здесь. 


И так приступим. 

  1. Главная страница, тут я был приятно удивлен в первый же день. Как оказалось навигацию сайта Вы можете сами настроить под себя! Что хотите то туда и перемещаете, статистику в верх - в низ, блок с рекламой балансом так же в лево в право двигается, просто навести курсор мышки на заголовок раздела который хотите передвинуть, зажмите правую или левую клавишу и удерживая ее передвигайте блок куда хотите. 
  2. Инструменты - этим Вам наверняка придется пользоваться. 
    1. Автобаннер — это инструмент, позволяющий автоматически генерировать изображение или анимацию, которая рекламирует самую выгодную компанию на вашем сайте. Вам не придется вручную выбирать подходящие баннеры, за вас это сделает программа.
    2. Купоны и скидки - здесь представлены все купоны и скидки которые Вы можете разместить на своей площадке. Есть фильтры, основной: площадка, регион. Фильтр программ: выбор программ с которыми уже работаете, полный список программ. Фильтр по типу купонов: Эксклюзивные купоны, бесплатная доставка, деньги в подарок, подарок к заказу, скидка на заказ.  так же есть фильтр по категориях купонов.  Так же можно скачать товарные фиды для собственного интернет магазина в форматах XML и  CSV.
    3. Тестер Ссылок - C помощью Тестера Ссылок вы сможете проверить, используете ли вы правильные реферальные ссылки, правильно ли там все прописано. Ведь часто бывают случаи, когда при вписании SubID или Deeplink вы совершаете ошибки. Тестер Ссылок поможет Вам найти ошибки, и вы будете уверены, что все действия будут правильно зафиксированы. К тому же с Тестером Ссылок вы сможете узнать к какой Площадке и к какому Рекламному материалу принадлежит ваша ссылка. 
    4. Код оптимизации - Если вы ведете собственную статистику по продажам, то вы можете экономить ваше время и ресурсы. Мы предоставим вам всю необходимую информацию. Для этого достаточно просто настроить код оптимизации для вашей площадки и компании.
    5. Deeplink генератор -  С помощью данного инструмента вы сможете массово генерировать deeplinkи, которые помогут вам проводить пользователя на любые страницы, которые только захотите. Для этого вам необходимо всего-лишь выбрать площадку и программу, а так же ввести свой Sub-ID. Затем просто ввести ссылки, которые хотите сконвертировать в нужное поле и нажать "Сгенерировать”.  
    6. ReTag — это сервис, который помогает зарабатывать при помощи ретаргетинга (возвращение на сайт пользователей, которые уже там бывали). Ретаргетинг бывает нескольких типов, или уровней, отличающихся целевыми страницами, на которые и нужно возвращать пользователей. 
  3. Программы - это своего рода рекламные компании. А точнее офферы. 
    1. Программы — это рекламные кампании, открываемые рекламодателями для привлечения потенциальных партнеров. Каждая программа строится на определенных условиях, по которым и проходит сотрудничество. Подключившись к программе любого рекламодателя, вы соглашаетесь с этими условиями и получаете прибыль в соответствии с ними.
    2. Каталог программ - это каталог офферов! навигация для подбора подходящих офферов очень простая и удобная. Есть возможность выгрузить фиды для интернет магазина форматы XML и CSV.
    3. Новые программы - это логично подумаем - новые офферы. Советую следить за ними новый жирный оффер может принести Вам хорошую прибыль если именно Вы первые начнете с ним работать, так как у Вас конкурентов много это очень большую роль играет. 
  4. Товары - список доступных к выбраной Вами площадки товаров. Есть возможность выгрузить фиды для интернет магазина, форматы: XML и CSV. 
  5. Что такое статистика все знают, не щетаю нужным объяснять, но если всё же возникают вопросы - пишите.
  6. О приложениях напишу в отдельной статьи. Но их описание есть на сайте.
Пока что это все. Для перехода на Admitad жми сюда





Категория: Admitad | Просмотров: 2087 | Добавил: Alexandr999w | Теги: описание, обзор, Admitad | Рейтинг: 5.0/8

 

Всего комментариев: 3
3 viktormelnichuk20  
Здравствуйте. Мне нужна перерегистрация на вебмастера, но у меня она не проходит. Как связаться с поддержкой или как еще можно решить вопрос?

1 qwerty12345  
Вы с ней работаете? Правда, что здесь туго с выплатами?
По 2 месяца говорят не выплачивают. Что лучше на ваш взгляд, салесдублер или адмитед?

2 Alexandr999w7922  
0
здравствуйте, выплаты долго проводят это правда, они придираются к веб мастерам на мой взгляд. Но я свои деньги от туда вывел. 
Мне больше нравится CPA SalesDoubler

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее