Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » VK-GlASS - ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОНЛАЙН БИЗНЕСА
12:03
VK-GlASS - ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОНЛАЙН БИЗНЕСА

 VK-GlASS - Это чудо программа которая двумя кликами мишки собирает информацию о пользователях соц сети ВКонтакте. Собирает информацию только нужной вам аудитории, собрав которую еще и разошлет сообщения с вашим рекламным текстом прямо на скайпы или почту людей той группы которую вы выбрали. К примеру вы зашли в группу о бизнесе и задали команду программе собрать всю информацию об участниках группы, и уже через несколько секунд у вас есть скайпы, номера телефонов и эмейлы всех участников группы, данная программа VK-GlASS фильтрует номера скайпы и емейлы таким образом что надписи типа "спроси","нету" не будут сохранятся.

В комплекте в этой программой идет ряд других которые будут рассфлать сообщения в скайп по выбраним скайп логинам и рассылать сообщения на электронку.

Вот видео обзор программы:

 

Ну как? Нравится?

Вы только представьте что вы сможете творить с подобной программой! Если вы занимаетесь CPA бизнесом то при просмотре видео вы видите туеву кучу денег, не так ли?  

Работать с программой очень легко. Она разработана для распространения и есть служба поддержки пользователей на случай если что то не ясно (что мало вероятно).

Приобрести эту программу вам нужно по тому что иначе вы будете и дальше тратить деньги и время на ручную работу или прописку макросов в то время как кто то будет пользоваться этой программой и только собирать денежки. 

Стоимость программы не большая, я купил несколько дней назад и уже проверил все что только можно, программа корректно работает как на видео. 

Вот ссылка на официальный сайт 





Категория: Софт | Просмотров: 4287 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: бизнес, вконтакте, ємейл, VK-GlASS, CPA, маркетинг, скайп, вк, продажа, сбор данных | Рейтинг: 5.0/27

 

Всего комментариев: 1
1 Alexandr999w7922  
0
vk glass - супер программа! советую всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее