Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Доски объявлений с большим трафиком
22:29
Доски объявлений с большим трафиком

 Многие уже знают что источником трафика могут быть доски объявлений, и не только источником трафика, но и местом для продажи своих товаров. Я уже однажды писал статью о досках объявлений, можете почитать ее на этом сайте, называется Трафик с досок объявлений и база досок объявлений так как в той статье в основном написано о том что доски объявлений можно монетизировать массовой рассылкой объявлений о продаже товаров с партнерских интернет магазинов доступ к которым можно получить через CPA сети, и хороший помощник в этом Imacros. Сейчас же больше внимания уделю самим доскам объявлений, а именно выложу несколько каталогов этих самых досок объявлений что бы Вы могли их посмотреть и скачать,  как я предполагаю только это вам и нужно, с целью вы определились еще до того как в гугл запрос задали.

Вот первый каталог

Второй каталог

Третий каталог

Четвертый каталог

Пятый каталог 

В каждом и каталогов своя особенность, есть такие что показывают тиц и ПР сайтов (для продвижения своего сайта), а есть такие что показывают среднею посещаемость.

Вообще советую скачать все и потихоньку разобраться. Мною лично эти каталоги тщательно не проверялись, я из каждого выбирал случайных 10-20 досок проверял не левые ли ссылки.

Пи работе с досками объявлений есть один большой недостаток, а именно: их работу нельзя полностью автоматизировать, к сожалению.  Самоуверенные их создатели и владельцы считают свои проекты особенными и думают что все пользователи будут подстраиваться под них - в чем глубоко ошибаются, я в свое время отбирал доски объявлений по тому как они похожи друг на друга что бы не писать объявления в ручную а автоматизировать это. 

Так же для тех кто хочет использовать доски объявлений для продаж или продвижения своего сайта я советую почитать статью под заголовком "5 магических слов маркетинга" у нас на сайте, поверьте, помогает!





Категория: Разное | Просмотров: 2514 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: доски объявлений Украины, Росии, все доски объявлений, доски объявлений РФ, Доски объявлений с большим трафиком, доски объявлений, база | Рейтинг: 5.0/10

 

Всего комментариев: 3
3 4565751  
Массовая подача объявлений на ЮЛЕ 
Сайт http://y-bot.ru/?c=27

Бесплатный тестовый период 1 неделя 

Сейчас сервис создает до 5 тыс объявлений всутки 

Сама создает объявления в автоматическомрежиме. 
Можно просматривать сообщения и отвечать на нихсо всех аккаунтов из сервиса. 
Создает объявления в выбранной вами областипостинга 
Работает даже при выключенном компьютере 

Видео по сервису https://www.youtube.com/watch?v=A6r9b8RgfnE&t=2s 
Чат в телеграмм https://t.me/joinchat/GQq050QzkITA_kI5Dve7jg 
http://y-bot.ru/?c=27

1 inactivity  
Здравствуйте, спасибо Вам за интересный сайт! Скажите пожалуйста, тема досок в настоящее время еще актуальна? Можно ли на ней заработать хотя бы 200-300$ в месяц? И второй вопрос, если актуальна, какие партнерские товары лучше продавать через доски объявлений: физические партнерские товары, цифровые или услуги?

2 Alexandr999w7922  
0
добрый день.тема актуальная, но не на столько как была раньше к сожалению. Да 200-300 долларов можно заработать, но на мой взгляд не рентабельно, от части связано это с тем что OLX стал слишком популярным, а там жесткая модерация и ограничения (я в основном на территории украины работал).

более оптимальный вариант на данный момент с минимальными затратами (точнее вообше бесплатное привлечение клиентов) будет программа вк-глас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее