Главная » 2014 » Январь » 14 » Попап трафик - реальное описание
05:40
Попап трафик - реальное описание


Для начала разберемся что такое "попап". 
Попап - это всплывающее окно на сайте или блоге которое привлекает к себе внимание каждого посетителя, так как остальная часть сайта делается неактивной до тех пор ока пользователь не закроет данное окно попап. 

Теперь приступим к тому что же все таки такое попап трафик.
Попап трафик - посетители пришедшие на сайт по по попап рекламе. Очень часто посетители переходят по такой рекламе не по своей воле, при закрытии попап рекламы они  все же переходят на сайт рекламодателя. 
А рекламодателям от такого трафика выгоды практически никакой, только те кто гонятся за цифрами в статистике могут себе заказывать эту рекламу, стоит она относительно от баннерной в несколько раз дешевле (в 7-15 раз дешевле). 

Так как этот сайт в основном посвящен CPA сетям на мой взгляд нужно сообщить что такую рекламу заказывать не выгодно, и почти всегда она запрещена. 
В поисковых системах на первых страницах много статей о том какая это эффективная реклама но это далеко не так по причине что посетителей практически "вынуждают" по ней кликать разными хитрыми способами. 





Категория: Виды трафика | Просмотров: 1806 | Добавил: Alexandr999w | Теги: Попап, трафик, реклама, CPA, сети | Рейтинг: 5.0/3

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее