Главная » 2014 » Январь » 15 » Прайс-агрегаторы что это и зачем
02:19
Прайс-агрегаторы что это и зачем

Прайс-агрегатор - чаще всего партнерский интернет магазин. Состоит он из выгруженых фидов (прайс листов) интернет магазина который продает реальные товары. Чаще всего прайс-агрегаторы это магазины тех кто работает с CPA сетями или CPA партнерками (как Вам угодно). 
Яркий пример прайс-агрегаторов (прайс-листов) в работе это сайты сравнения цен, их администрация получает сотни тысяч рублей в день. но выйти в топ не каждому дано, он не резиновый, а за место бьются многие.

Цель их создание как и все в этом мире: "деньги". по сути работа не сложная, за 2 часа сделал и все, только гони туда трафик. Но именно слова "только гони туда трафик" - это заставляет попотеть не мало. В сети интернет хоть и миллионы людей, но сделать что бы они шли именно к Вам это или много работать, или же вложить много денг (много это от 2000-10 000 руб. зависит от Вашего сайта и тематики). 
Но и прибыль себя не заставит ждать. 

Я уже писал в этой статье о том как заработать ОЧЕНЬ смого с посощью фидов (прайс агрегаторов, прайс-листов, выгрузок товаров). 
  
Сейчас покажу как выглядит страница выгрузки товаров на SalesDoubler  как увидите там есть много полезных фильтров и которые помогут выбрать только то что Вам реально нужно.


После их выгрузки добавить на свой сайт не составит труда. Ну а дальше все в Ваших руках, приводите посетителей, рекламируйте свой партнерский магазин, и у Вас будет прибыль с продаж.

 




Категория: Как продавать | Просмотров: 2371 | Добавил: Alexandr999w | Теги: партнерские интернет магазины, выгрузки, заработок, что это и зачем, фиды, CPA, сети, Прайс-агрегаторы | Рейтинг: 5.0/7

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее