Главная » 2015 » Март » 5 » Как я зарабатываю на CPA без вложений
12:40
Как я зарабатываю на CPA без вложений

 В этой статье я расскажу как я зарабатываю без вложений! Это эффективный способ заработать, связан частично с социальными сетями, но говорю сразу работать вам нужно будет в основном в скайпе. 

И так, ближе к делу. Весь порядок действий.

В первую очередь выбор какого то хорошего товара, хорошего я имею в веду востребованного и такого который будет продаваться. Думаю у многих уже есть опыт в арбитраже трафика и в продажах, если нет то в первую очередь смотрите на товары которые сами не прочь купить и вас все в них устраивает.

Идем далее.

Допустим вы выбрали продукт который хотите продавать. 

Следующим шагом будет его изучение, Вам нужно узнать о нем чуть ли не все чем могут интересоватся покупатели, почитать в интернете и выписать интересное не сложно будет.

После того как вы это сделали заходим в ВК и выбираем одну или несколько тематических групп по такой же или похожей тематике. Выбирая группу убедитесь в том что она не накручена, в первую очередь смотрите участников и что бы там было по минимуму "собачек" заблокированных пользователей, принцип в общем такой как бы вы выбирали группу для размещения в ней рекламы, но в нашем случае никакой рекламы мы в группе размещать не будем, группа будет служить местом откуда мы попросту возьмем тематических клиентов.

После выбора группы нашей задачей становится получить информацию о ее участниках, я собираю скайпы, и вам советую. Собираем скайп логины всех участников группы и делаем автоматическую рассылку в их скайпы. 

Делается все это не в ручную, так как объем информации очень большой это автоматизировано с помощью программы VK-GlASS  которая собирает скайпы, емейл адреса и номера телефонов, так же делает рассылку по собранных скапах.  

Видео обзор программы:

После рассылки сообщений в скапы заинтересованные пользователи вам напишут и вам нужно сразу же предоставлять положительную информацию о продукте, рекламные сообщения составлять интересными и краткими, при первом сообщении которое отправляет программа добавляя человека в скайп вашей главное задачей должно быть заинтересовать человека, а уже потом когда он заинтересуется вашим предложением нужно думать как ему продать предлагаемый продукт, бывает такое что товар клиенту не по карману, для таких случаев можно заранее подготовить 1-2 продукта по дешевле но такого же рода как и основной. 

В общем после одной рассылки уходит примерно 2-4 дня на общение с клиентами, с 10 000 человек добавленных в скайп покупку совершить может до 50 (обычно 10-25). Так как средняя выплата офферов которые продают качественные товары составляет 300 рублей то за 3 дня получить от 3-х тысяч на CPA сетях без вложений не так уж и плохо, главное что это все без малейшего риска.  Чего не скажешь о арбитраже трафика. 

По поводу программы VK-GlASS я писал подробнее здесь. А вот  ссылка на официальный сайт программы Как видите программа отличная, только за нее нужно будет платить, только один раз, не больше, и она уже будет у вас "вечно". так что купив один раз эту программу она у вас окупится в первые же дни.

Сейчас хочу дать несколько советов:

Не добавляйте больше 50 000 человек сразу в скайп, вы себя измучите этим, я по ошибке в первый раз очень много людей добавил из за жадности, потом не мог всем управлять, программа правда окупилась в певый день, и заработал за 3 дня больше 10000 тыс, но лучше по не много.

В первом автоматическом сообщении которое отправляет программа в скайп используйте слова о которых я писал в статье ТОП-100 САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СЛОВ В РЕКЛАМЕ. - помогает)

Выбирая оффера смотрите что бы были разрешены емейл рассылки. 

Вот если кратко и в общих чертах то вроде уже все. 

Если появятся вопросы задавайте в комментариях, или мне на почту. 

 





Категория: Как продавать | Просмотров: 3275 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: CPA без вложений, CPA сети, скайпы, с нуля, сообщений, рассылка, автоматическая рассылка в скапы | Рейтинг: 5.0/7

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее