Главная » 2014 » Январь » 16 » Микронишевые сайты под CPA партнерки
16:05
Микронишевые сайты под CPA партнерки

Микронишевые сайты под CPA  партнерки

Микронишевые  сайты могут послужить не плохим  источником трафика на CPA сети. Их не сложно делать и  раскручивать.  Тематика как правило в таких сайтов узкая, главное првельно подобрать тематику где большая конкуренция среди рекламодателей и соответственно высокий  eCPC, тогда  прибыль с обычного нечем не приметного сайта который благодаря своей простоте занимает далеко не самые низкие места в поисовых системах (так и случается если все правельно делать) может быть довольно приличной. 
Статьи для таких сайтов нужно писать качественные от 1000 символов (обычно 1-2 тыс.) или же покупать. Но даже покупая статьи Вы выйдете в плюс со временем.  Микронишевые сайты не требуют много денег на раскрутку так как  они берут позиции за счет правельного построения страниц, не перегружены скриптами, уникальный качественный контент,  простая и удобная навигация. Такой сайт скорее блогом назвать можно. 

Как заработать на микронишевом сайте CPA партнеру? 
- Очень просто. Читайте дальше.
После выбора тематики, покупки домена и подбора хорошего шаблона статьи нужно писать таким образом что бы пользователь хотел купить то что Вы описали, и для этого внизу статьи достаточно поставить 1 ссылочку типа «преобрести то-то-то-то можно здсь по хрошей цене».  Если заинтересованный посетитель прочел Вашу статью он скорее всего этим интересовался, а если дочитал до конца это ему нужно, что бы не ити в гугл или яндекс искать то о чем Вы писали он конечно же кликнет на ссылку даже не думая и не подозревая что этим приносит Вам деньги.  Таким образом и Вы и ваш посетитель довольны. 

Но в создании микронишевого сайта под CPA важно не переборщить, что бы его не класифицыровали как  дорвейный сайт  а то он не просто вылетит с поисковиков, это не велика потеря, Вас могут заблокировать на CPA партнерке. 

Для того что бы сайт не приняли за дорвейный советую следуещее, наростить внутреннею массу ссылок в самих статьях, и минимализировать их количество на внешние сайты. Не наполнять страницу ключевыми словами до такой степени что невозможно удобно читать. 
Как говорит старый добрый яндекс «делать сайт для людей». 

Так же советую сделать страничку контактов на сайте, не обязательно настоящею, но лучше указать хотябы такие данные как эмейл, логин скайпа , аську. Это нужно для того что бы поисковики оценивали Вас по лучше. Возможно к Вам даже кто то напишет с уточнением некоторых деталей косающихся статьи на вашем сайте, Вам не сложно будет 1-2 минуты погуглить что бы ответить если сами не знаете о чем Вас спрашивают, и сразу тюхните ссылку на сайт где можно купить (то что ссылку партнерскую давать нужно думаю Вы уже поняли).  

Думаю пока что этого достаточно, если есть вопросы на этом сайте есть мои контакты, пишите на эмейл или в скайп :). 





Категория: Как продавать | Просмотров: 3133 | Добавил: Alexandr999w | Теги: трафик, CPA, Микронишеве сайты под CPA партнерки | Рейтинг: 4.9/11

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее