Главная » 2014 » Март » 4 » CPA UA Новая украинская CPA сеть, ее описания и работа
05:55
CPA UA Новая украинская CPA сеть, ее описания и работа
Доброго времени суток уважаемые веб-мастера и просто те кто ищет способ заработать в сети с помощью CPA сетей. 
Я уже довольно давно нечего не писал в этом своем блоге, от части потому что был по уши в работе, а от части потому что просто хотелось отдохнуть те несколько часов свободного времени что появлялись в меня. 
Сейчас в этой статье разговор пойдет о новой украинской CPA сети CPAUA. На данный момент я сам с ней знакомлюсь, что даст мне возможность написать в последующих статьях все действия которые я совершаю что бы получить прибыль. Речь будет идти скорее всего о работе с вложениями, и арбитражем трафика, так как в меня нет времени показывать как подняться с нуля. Но я для старта не буду брать большую суму, маловероятно что она превысит 2000 рублей. это потому что бы Вы увидели что не нужно много денег для того что бы через год зарабатывать несколько тысяч в день. 
Возможно, и я очень на это надеюсь мой блог, и в частности описание моих действий с партнеркой CPAUA будет на подобии мануала в каком то роде, так как меня очень часто просили дать мануал по работе с такими CPA как Admitab и SalrsDoubler но из за его отсутствия мне приходилось писать каждому в скайп и отвечать на их вопросы, точнее мне сами писали те кто был заинтересован, был большой наплыв людей и тогда  не было возможности всем подробно объяснить принципы работы, хотя очень этого хотел и искал подход к каждому клиенту, но как оказалось позже больше половины из этих желающих работать были уже опытными арбитражниками в той ли другой CPA и просто хотели узнать мои методы работы без вложений. 
Как то я отклоняюсь от темы, нужно вернутся.

 В этой статье проведу только знакомство с CPA партнеркой CPAUA, честно говоря я сам недавно зарегистрировался и сознательно не начинал работать что бы изучить ее для начала хорошо и показать все свои действия. 
Часть регистрации думаю можно упустить, упомяну только 1 не ловкий момент при регистрации, нужно писать свой адрес, я не рискнул пока что, написал только город, для начала. 
Вот слева скриншот того как выглядит мой аккаунт 


На главной странице CPAUA видна Ваша статистика, слева "быстрые ссылки" их можно добавлять убирать изменять, там размещено то что Вы сами разместите, можете ставит что то с чем часто работаете. Под ними в том же левом блоке уведомления, обращайте на них внимание, там сообщаю только важную информацию. Опускаемся еще ниже, видим итоговые данные, количество кликов за месяц, выплаты за месяц. Еще ниже размещен аккаунт менеджер (суппорт) и под ним рефферальная ссылка.  
И да по поводу основной статистики на главной, то там их две отображается, первая сбережения и вторая трафик.
 
Двигаемся по горизонтальном меню вверху страницы вправо, после главной идет "приложения" - это список офферов с которыми можно работать в данной CPA. Несмотря на то что CPA новая их там достаточно и все они довольно не плохие, с высокой стоимостью за выполненное задание. 
Здесь задерживаться не будем, следующий пункт меню на CPA "отчеты"  С ними можно работать по разному, и смотреть только интересующие Вас без трудностей, над этим поработали не плохо. 
Три следующих пункта "рекламный ротатор", "аккаунт", "поддержка" - не особо важные, тему аккаунта я еще в верху этой статьи затронул, что такое поддержка разберетесь, там FAQ есть, почитаете, если подобным не занимались будет полезно, "рекламный ротатор" для управления рекламными компаниями, разберетесь, не сложно, я думаю и так пока вы читали до этого момента думали что то на подобии "разве я этого не знаю или не разобрался бы с этим сам" - ну что же, предоставляю Вам такой шанс).  

Внимание! Вот ссылка на сеть о которой я писал всю эту статью: Ссылка на CPAUA 

Удачи! 




Категория: Разные CPA | Просмотров: 1592 | Добавил: Alexandr999w | Теги: описание, заработок, цпа, партнерка, отзывы, CPA, украинская CPA, CPAUA, спа | Рейтинг: 5.0/6

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее