Главная » 2015 » Февраль » 25 » Обзор партнерской сети KMA.biz
15:52
Обзор партнерской сети KMA.biz

CPA сети все больше набирают популярность в Рунете. Сегодня я расскажу вам про одну из самых интересных и удобных на мой взгляд партнерских сетей – KMA.biz.

Лично меня сразу подкупил запоминающийся логотип. 

Маркетологи работают на «ура» и креатив является своеобразной фишкой данной CPA сети. В официальном паблике KMA Вконтакте свин зазывает не только «лить вместе с ним», но и играть в Dota или CS. 

Такие дружеские отношения с клиентами играют свою роль. Согласно последним данным, которые можно найти на главной странице сайта, сетью активно пользуются более 25 000 вебмастеров. Партнерка создает все условия для активного заработка. Прямо сейчас доступны около 400 офферов различной тематики - как товарные, так и финансовые, игровые и e-commerce. Уровень отчислений выше, чем у других CPA сетей на рынке СНГ, что не может не радовать. 

К отдельному ряду преимуществ стоит отнести отличный, а главное понятный интерфейс. В помощь арбитражнику широкий функционал - API, Диплинки, Postback и Traffback, парковка доменов, сплит тестирование и многое другое. Всю работу в системе можно анализировать благодаря статистике с большим количеством подразделов (общие данные, данные по лидам, данные по кампаниям).

Стоит отметить и высокий уровень саппорта. При регистрации каждый участник сети получает персонального менеджера. Кроме того, что он всегда придет на помощь, от общения с ним можно получить и ряд ценных советов, интересную информацию об офферах и многое другое. 

Если вы только осваиваете CPA-сети, начните с простых проверенных офферов (их можно определить по высоким EPC и конверсии). К примеру, вам подойдут такие товарные офферы, как Valgus Pro, Babyliss Pro, Монастырский чай.
Коротко о том, как же получить ссылку для рекламы:

 

Если вы уже «плавали» в CPA, то в KMA  есть чем поживиться. Обратите внимание на финансовые и игровые офферы с высокими отчислениями. 

Выплаты партнерка осуществляет в автоматическом режиме. Каждую среду вы получаете заработанные деньги за позапрошлую неделю, если на вашем счету более 2000 рублей. После первой выплаты вы можете смело рассчитывать на досрочные выплаты, обратившись в техническую поддержку.

Итог: Лично мне с КМА приятно работать и зарабатывать. Они по праву одни из лучших на рынке СНГ. Ставлю 5 из 5, 12 из 12, и 100 из 100. А так же большой плюс за отменный саппорт.
Зарегистрироваться можно здесь: http://kma.biz.
Это занимает не более 2 минут, я сам проверял ☺





Категория: Разное | Просмотров: 2364 | Добавил: Alexandr999w7922 | Рейтинг: 5.0/1

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее