Главная » 2015 » Январь » 5 » Как же заработать в интернете - ответ дан!
19:29
Как же заработать в интернете - ответ дан!

 Как же заработать в интернете?

Один из самых популярных вопросов наверное во всем мире (в России и СНГ точно). Заработать в интернете не проблема. даже проще, что бы получить первые деньги в интернете вам нужен всего лишь webmoney кошелек. Если есть переходите по ссылке www.5-kopeek.ru/act/freemoney введите WMR код с картинки, ответьте на вопрос и все, вы заработали аж 1 копейку! Это не шутка - это пример! 

Как же заработать в интернете достаточно денег?

Если читая выше вы по бистрому забрали себе аж 1 копейку, или хотя бы решили ее забрать дочитав статью сначала вам стоит читать и дальше, если вам не нужна 1 копейка - вам не нужен и рубль, а если вам и рубль не нужен, тогда зачем вам миллион рублей? 

Как говорил один человек - для того что бы что то иметь нужно оторвать свой зад от стула и что то для этого сделать! Так же эта статья вам нечего не даст если вы не прислушаетесь к ней, я в свое время перечитал сотни статей, и знаю о чем обычно пишут, изучил статьи на которые сам повелся, которые игнорировал, и протестировал я столько способов заработка что и представить сложно, денег тоже не мало потерял, последние несколько лет только не теряю и более менее стабильно получаю доход с сети. К стати, первый самый железный способ заработать в интернете (если работать) - это сделать свой сайт. Нет опыта? не беда, в меня тоже не было его 5 лет назад. Явный пример того что можно заработать на сайте вы уже видите и скорее всего не замечаете. Вы уважаемый читатель сейчас на  моем сайте, а значит я вас увижу как циферку в статистике, так же вам показывается какая то реклама или еще что то, (я честно говоря не представляю как мой сайт будет выглядеть в будущем (для вас в настоящем) ) за что я получаю кой какие суммы денег. 

Если сайт не подходит - делайте бизнес! Интернет магазин на пример, к стати на этом сайте есть CPA сети откуда можете брать товары для своего интернет магазина. 

Мда, вот еще что хочу сказать пока не забыл! Хороший способ получать прибыль в сети это что продавать! Я понимаю что судя с того что вы читаете статью о заработке у вас скорее всего не достаточно денег для открытия своего интернет магазина. Вариант который я предлагаю подойдет практически любому человеку у которого есть терпение и желание. Суть заключается в сотрудничестве с магазинами. Вы продаете их товар или услугу за что они вам платят процент или фиксированную суму от продажи товара.  На прямую с магазином связаться не так то просто, для этого существуют CPA сети которым посвящен этот целый сайт.

О вариантах продажи через  CPA сети я писал много, если денег нет совсем советую начать с досок объявлений и социальных сетей

Как заработать в интернете не работая?

Очень хороший вопрос! Первый ответ который хочется дать "никак". 

Дело в том что нечего не делая вы бы и вопрос такой не задали, потому что вы бы ждали прибыли неоткуда и просто поленились бы спросить. 

Ну а серьезно - не работая заработать относительно возможно. Об этом сейчас и поговорим.

В меня есть кой какой небольшой опыт, и сразу дам примечания, интернет выступает не за основу, а как источник информации! 

В общем моя история заработать подойдет для Украины это точно, что касается других стран не знаю, но в принципе должно такое быть. Я некоторое время обучался в Центре Биржевых Технологий на трейдера, и от туда вынес кой какие знания, и так вы можете инвестировать деньги в украинский фьючерс (у каждой станы есть свой но условий у других стран я не знаю). Работая через единственного нормального украинского брокера "Мастер Брок". Суть инвестиции заключаеться в том что бы поставить на повышение или на повышение фьючерса, если цена пойдет в вашу сторону - вы заработали, если в противоположную, ваши деньги остаются у вас, теоретически шансы 50 на 50, но на этом чаще идут в плюс или в минус, инвестиция делается на 3 месяца (квартал, сезон, к примеру на лето, на осень или на зиму), минимальная сумма инвестиции 30000 грн. В офисах компании ТелеТрейд или Мастер Брок вы можете узнать по подробней, офисы более чем в 40 городах Украины и по всему миру их больше 200. Да я понимаю, не всем подходит, но что тут скажешь, не работать заработать - это просто меньше работать, Или не заработать.

 

Что касается всех финансовых пирамид - если вы не ее создатель - не стоит туда сунуться! 

Заработок на заданиях и на серфинге сайтов - задания такие что чёрт ногу сломит, а вознаграждение копейки, вы будете мелкой пешкой в большой схеме накрутки. Серфинг сайтов - ну если вам достаточно 3 копейки (в лучшем случае) за минуту проведенную в интернете - то можете пробовать. 

И знайте - заработать можно где угодно! Будь то соц сети или, ваш личный блог, даже ваш компьютер теоретически может приносить вам деньги за то что вы контрстрайт играете онлайн. Так же много денег приносит обычный ютюб! 

 

 

Самое важное что Вы должны понять с этой статьи это то что работь в сети нужнно на самого себя, пусть это завтра не даст вам денег, но может дать через месяц, через 2, иногда через год - но будет стабильный доход и постоянно! 





Категория: Разное | Просмотров: 1318 | Добавил: Alexandr999w7922 | Теги: прибыль с сети, заработай в интернете, в интернете, заработок | Рейтинг: 5.0/8

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее