Главная » 2014 » Январь » 2 » SEO трафик и низкочастотные запросы
05:09
SEO трафик и низкочастотные запросы

SEO трафик - это посетители с поисковых систем переходящие по низкочастотным запросам. 
Низкочастотными запросами считаются те которые имеют узкое направление и касаются четко определенного товара или информации. Так же могут попадать под эту категорию запросы которые состоят из "большого" можно так сказать количества слов. 
Пример высокочастотного запроса: "купить компьютер".
Пример низкочастотного запроса: "купить компьютер everest Small Office 1100"

Низкочастотные запросы вводятся как правило теми кто уже определился с товаром который он хочет купить и пошел в поисковик с одной целью - купить. 
Низкочастотные запросы актуальны в продаже как для интернет-магазинов так и для веб мастеров работающих на CPA партнерках. 
Именно переходя пользователем по низкочастотному запросу шанс что он купит предлагаемый товар 3-10% а это не мало! Сделаете рекламу в яндексе по низкочастотному запросу о продаже товара стоимостью 10 000 руб. Ваш процент с продажи 10% со 100 человек даже если 1 купит Вы уже в плюсе. А разместить рекламу в яндекс.директ по 10 копеек за клик вполне реально, и что же у нас получится, ложим 100 грн, это 1000 кликов с 1000 кликов 10 продаж как минимум (от товара зависит). В итоге Ваш доход в несколько десятков раз превысит вложение. 
Но не забывайте что люди ищут где дешевле и если Ваш товар где то продается дешевле шанс на продажу уменьшается.  
Что бы охватить больше количество аудитории использовать следует большое количество поисковых запросов. 

Думаю на сегодня хватит. 

Я когда собирался писать эту статью собрался написать более подробной, но по ходу дела решил не раскрывать всех секретов, боюсь некоторые веб-мастера меня очень за это не полюбят, как и за то что я делаю для них конкурентов. 
Чем полезен SEO (низкочастотный) трафик Вы уже поняли. Как его использовать написал в общих чертах. 

Всего хорошего и удачи!






Категория: Виды трафика | Просмотров: 2448 | Добавил: Alexandr999w | Теги: переходы, посетители, трафик, seo, низкочастотные запросы | Рейтинг: 5.0/6

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Войди через соц сети

Оставь коментарий, напиши свое мнение о статье, или дай замечания если с чем то не согласен, сообщи какую часть разобрать подробнее